Конец света

Люди хотели хлеба...
Зрелищ хотели... Добились...
Падали слезы с неба...
Нет на Земле теперь гнили...


Рецензии
Что-то очень угрюмо вышло.
Картина конца света выглядит пострашнее.
С уважением,

Александр Журавский   22.06.2010 00:25     Заявить о нарушении
Это, как с кошмарами. Они страшные только, если ты себя не осознаешь во сне.
Спасибо за мнение.
Сам не доволен тем, что вышло.
С уважением,

Станислав Молчанов   22.06.2010 00:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →