Человек..!

Человек - это амрита
И Божественный родник..!
Глазу доброму открытый,
Клад с сокровищем отрытый,
Грамоты волшебный свиток,
Лучезарный, светлый Лик!

Украшение человека -
Всё достоинство его!
Не скребущий по сусекам,
Иль хранящий по отсекам..,
В нём - духовность век от века,
Как цветок - важней всего!


Рецензии
Очень Красиво и Высоко!!!

Спасибо, Саша!

С любовью в сердце, Таня

Романова Татьяна Викторовна   23.06.2010 13:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Танечка ,за доброе внимание и Любовь!
У меня сейчас некоторые неполадки в компьютере,
как только решу, буду публиковаться в прежнем
объёме! С ответным Чувством, Саша.

Горячев Александр   23.06.2010 13:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →