Лето

Ты слышишь, как стрекочет кузнечик,
Как песню поёт соловей?
Воробышек тоже щебечет,
Принёс нам вести с полей.

К нам лето снова вернулось...
Рассыпало ягод в лесу!
Я утром рано проснулась,
Чернику в корзинку возьму.

Пусть мама вареники сварит,
Пусть их уплетает мой брат.
Компот нам зимой доставит
Тепла и радостных благ.


Рецензии
м-м-м, вареники с черникой.. Наверное, вкусно!

Доктор Нэля   04.03.2011 05:25     Заявить о нарушении
очень вкусно)))), вареники с любыми ягодами вкусны

Елена Мордовина   15.03.2011 12:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →