Посещение 111

Каждый раз, когда я открываю глаза - появляется этот мир.
Когда я закрываю глаза, мир не исчезает, но продолжается.
И мне все равно - со мной или без меня.
Мир был и будет. Я есть.


Рецензии
"...со мной или без меня".
Подумалось, что природа и
вселенная просто не знают
своего превосходства над человеком.
" Что им, людей любовь, напасти"?
Будьте!

Гостья Была   25.06.2010 11:12     Заявить о нарушении
это Вы замечательно сказали про превосходство...
мне сразу вспомнился один мой старый вопрос, который, так и остался без ответа: страх перед природой - это исключительно человеческое чувство?
как Вы думаете?

Дед Мотыль   25.06.2010 12:08   Заявить о нарушении
Думаю, почти всё живое. А Вы Что скажите?

Гостья Была   25.06.2010 14:39   Заявить о нарушении
еще подумаю

Дед Мотыль   26.06.2010 10:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →