Там где я и ты развели мосты

Там где я и ты развели мосты
И разлился дождь на полмесяца
Словно из оков грусть из берегов
Только все пройдет, перебесится

И ковыль уж в рост где любви погост
И листвой печаль в ноги бросится
И еще не срок - время как песок
А прошло всего лишь две осени

Отболела боль, отыграла роль
Теперь в памяти и не значится
И моей душе о тебе уже
Не грустится что-то, не плачется


Рецензии
Прекрасный стих, песня. Творческих Вам удач! Ваши стихи читаю с удовольствием.

Людмила Журавская   26.01.2013 14:22     Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →