Я налью и до дна!

Всё - ПИПЕЦ!  Я налью – и до дна!
Отстреляют часы как в тире!
Я в эфир не кричу – стена!
Я не там! Я в реальном мире!

Я кричать буду только ветрам!
Чтоб последний свой вздох отдали,
Но забывших дорогу в храм
В небо снова и снова звали!

Я зажгу для тебя свечу…
Я от  бед молитвой закрою…
Но одной быть из всех… НЕ ХОЧУ!
Я не все… я большего стою…


Рецензии
)) молодец что пипец!

Маковей Серж   21.06.2010 13:28     Заявить о нарушении
Чё то опять туплю!!! :-))) Это как?! :-)))
но всё равно - спасибо! (ну хотя бы за молодца) :-))))))

Кларис   21.06.2010 14:18   Заявить о нарушении
не, прикольно

Маковей Серж   21.06.2010 14:24   Заявить о нарушении
Ну ты приколииииист!!! Ты мне уже нравишься!:-)))
привет-привет, :-)))

Кларис   21.06.2010 14:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →