***

Ручей. А там вода кругами ходит.
Вода так быстротечна и легка,
как жизнь легко она проходит,
как жизнь бессмертна, глубока.

21.06.2010 г.


Фото автора: морской заповедник в Приморском крае.


Рецензии
Здорово. А на фото вдали - сопка "Кот". Я там был в августе.

Вл Попов   14.12.2010 21:31     Заявить о нарушении
Класс, а я и не знала. Мы там тоже частенько бываем, а вы откуда? Я из Владивостока.

Дюткина Оксана   15.12.2010 13:04   Заявить о нарушении
Волгоград, но у меня семья сына живёт в Арсеньеве, поэтому был и Во Владивостоке неоднократно, и даже на Рейнеке. На Шаморе купался этим летом, но, сами понимаете, это не то. Отдыхал и на заливе Владимира, и близ Находки, и в заливе Посьет (Зарубино), и даже машину в Уссурийске купил 5 лет назад. Так что я тоже немного Дальневосточник, и в восторге от Приморского Края, хотя в стихах этого восторга нет. А почему во Владивостоке все так матерятся, и милиция тоже?

Вл Попов   15.12.2010 19:18   Заявить о нарушении
Знаете, в нашей семье не принято материться. Да и на улице иногда конечно можно услышать, но не думаю, что больше, чем в каком то другом городе нашей страны. А в милиции работают обыкновенные люди, они тоже все разные (есть хорошие, но есть и не очень), видно вам попались какие то не воспитанные милиционеры. Я майор милиции почти, в конце месяца будет приказ, мой муж подполковник милиции и от нас вы никогда бы не услышали матов, как и от большинства, очень обидно, что из- за некоторых личностей думают плохо обо всех.
Кстати мы тоже любим путешествовать по нашему краю, он очень красивый, пока ещё остались дикие нетронутые цивилизацией места, но их остаётся всё меньше и меньше, отчего очень больно.

Дюткина Оксана   16.12.2010 13:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.