Лёше

Жду письма...Часы считаю.
И гадаю по луне...
Словно чуда ожидая,
Без тебя как на войне.
Губы помнят поцелуи
И хранят их вкус любви.
Мне б прижать тебя до боли,
До кипения крови.
Я с тобой в жару и в холод,
Расстоянье победив.
Знаешь, ты мне очень дорог.
Только ты, лишь ты один.
Буду ждать тебя, любимый
Месяц, год и два наверно,
Буду ждать пока есть силы...
Долго-долго, верно-верно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →