С любовью о деревне

"Люблю природу"-я сказал
И с города махнул в деревню
Там свежий воздух,ну просто рай
А в городе так скверно

припев:
Там петухи орут собаки лают
Ох если б я об этом знал
И в пять утра меня зачем-то поднимает
Моя жена

Я с детства рос ребенком городским
И только по наслышке
В деревне тяжело твердили мне
Но,что-то верил я не слишком

И я теперь в деревню не ногой
Теперь ни чем меня туда ты не заманишь
Кто говорит :"в деревне рай земной"
Тот о деревне ничего не знает
                19.04.10


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →