Мне за тебя гореть в аду

Мне за тебя гореть в аду.
За твоё раненное сердце,
За то, что я тебя гублю
Своей любовью бесконечной.
За то, что рядом не с тобой.
Хотя к тебе душа стремится,
За ночи все, что я с другой
Стараюсь чувствами упиться...
За слёзы , что роняешь ты,
С остервененьем сознавая,
Что никогда не будем мы
С тобою в этой жизни рядом...
Гореть в аду за то,что я
Всё это трезво понимаю,
Но понимая,что гублю,
Тебя любя не отпускаю...
Мой самый главный человек,
Моя отрада и погибель,
За твою чистую любовь
Я сам себя возненавидел.

19 мая 2010


Рецензии
Как будто про себя читаю... Спасибо, Максим, за навеяные мысли)

Анастасия-Эль   20.06.2010 19:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →