С тобой

С тобой под чёрным звездным небом
Мы чувствовали тишину.
И ты моей судьбою не был,
Но ты любил меня одну.
И в этом мире безмятежном,
Под гул застенчивый волны
Мы замираем в счастье нежном,
И от свободы мы пьяны...


Рецензии
Здравствуйте, Галичка! Ваш чудесный голос затих в бурных потоках жизни и в тихой заводи бытия? Когда -то он опять прорежется и Вы удивитесь силе его звука. А если серьёзно, то хочется Вам пожелать в Новом году наступления для Вас новой счастливой эры. Пусть Ваша жизнь несётся, как белая, звонкая колесница, утопая в лёгких прозрачных облаках и согретая лучами золотого солнца. с ул Лариса

Вехова Лариса   29.12.2011 07:40     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Ларисочка! спасибо большое за пожелания. В свою очередь, хочу пожелать вам счастья, пусть всё новое будет приятной неожиданностью, а всё привычное приобретет новый смысл!
А голос - да, затих, но это привычные отговорки - времени нет, вдохновения тоже, ну и так далее... :-)

Галина Ситкова   03.01.2012 03:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →