Это правда...

Падшие люди -это немой укор обществу...
Думающий человек, часто грустит даже о смерти совсем бесполезного человека...


Рецензии
Гарри, думаю, надо "паДшие".
Фраза совсем бесполезного человека" заставила задуматься - интересно, есть совершенно, абсолютно бесполезные люди?..

Маргарита Жемчужина   20.06.2010 12:58     Заявить о нарушении
Они всем нам нужны... Чтоб видеть...

Гарри Стеффорд   20.06.2010 19:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →