Красная шапочка

В метро дежурила она,
Прелестница одна,
И в красной шапочке была,
Красива и мила.

И я на станцию ходил,
Смотрел всё, где она,
И проезжая, я стоял,
У самого окна.

Набраться смелости бы мне,
И принести цветы,
Для красной шапочки своей,
Чудесной красоты!


Рецензии
передавай привет...
я скоро буду в Москве

Марина Полякова 2   20.06.2010 10:47     Заявить о нарушении
Обязательно! :)
Замечательно, Марина!

Марк Львовский   20.06.2010 10:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →