Сон

Ты мой прекрасный,дивный сон.
Ты свет во тьме,надежды лучик,
Ты нереальный мой попутчик,
Сорвавший с губ блаженсва стон.

О Боже! Как я не хочу
Из этой сказки возвращаться.
Как не хочу я просыпаться,
Терять того,кого люблю.

Но ночь растаяла как дым.
Неумолимо время мчится.
Должно же было так случиться:
Ты не со мной и я с другим.


Рецензии
Ты мой прекрасный дивный сон.
Проснусь я, сбудется ли он?

Если это добавить, то получится английский сонет!))

Михаил Василиев   27.07.2010 15:25     Заявить о нарушении
Спасибо Михаил, может быть, когда-нибудь, я отважусь написать сонет.Но обычно нашу реальность отображают сны, а не наоборот.Сонет или стихотворение сути не изменят.

Маргарита Горбатова   27.07.2010 19:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →