Путешественница

Встречалась раз я с женихом,
Он мною был любим,
Наверно от избытка чувств
Меня возил он в Рим.

Другой возил меня в Париж,
Чтоб показать престиж,
А третий даже в Вашингтон,
В меня он был влюблён.

Была в Мадриде, Анкаре,
И в Дели была я,
Благодарю своих мужчин,
Что вывезли меня.

С тех пор прошло немало лет,
И я не молода,
Никто не возит никуда,
Как в прежние года!


Рецензии
зато есть что вспомнить...))))))))))

привет, Марк!!!

Марина Полякова 2   20.06.2010 10:44     Заявить о нарушении
Да, конечно, это же главное! :)

Привет, Марина!)

Марк Львовский   20.06.2010 10:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →