не бойся, я плАчу

В глазах твоих грусть, я не жалуюсь, милый,
Разбрызганных чувств наготу я простила,
Испуганных чувств наготу я впустила,
Впустила, и в доме своем разместила.

Я рук твоих трепет как будто бы знаю,
Я страхов тових облака разгоняю,
Я плачу, не бойся, всего лишь я плачу,
Я плачу и значит, чего-нибудь значу.

Спрашу я у завтра - меня позовешь ли?
И холод затворов твоих разомкнешь ли?
Я плачу, не бойся, я плачу и значит,
Теперь ты уже не поступишь иначе...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →