Пляжное

Мадам, ну что тут думать и гадать,
Наденьте купальник бикини,
И мужчины вас сразу начнут донимать,
Как только вас муж на минуту покинет.


Рецензии
Представьте - мадам килограмм эдак сто!
На пляже в бикини лежит и притом
без мужа ... одна ... и вполне горяча.

...Куда же дали теперь стрекача?

Елена Рябцева   24.08.2010 08:57     Заявить о нарушении
Спасибо, Лена, за отзыв. На него тоже можно с иронией
возразить.

Конечно такая мадам не иголка,
Но есть любители и на такие тела.
Если оно ухожено, сложено и одето с толком,
То многим худосочным она бы фору дала.

С улыбкой,

Владимир Сидоренко2   24.08.2010 10:40   Заявить о нарушении
Вы несомненно правы. Лишь одна беда -
Уж слишком много "если, да "кабы".
На деле же мужчины как всегда
теряют голову от дамской худобы.
Хотя, конечно, есть любители толстушек,
Но тут опять те "если и "кабы".
И сразу масса оговорок и ловушек!
А всё туда же - "Мы ваши рабы !!!"

PS. Женщина должна за собой следить независимо от комплекции. Это норма по-моему.

Елена Рябцева   24.08.2010 11:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →