***

Я пыталась тебя забыть,
Я хотела себя найти,
Я хотела с собою побыть
Или вовсе из жизни уйти.

Не смогла забыть я тех ласк,
Тех красивых и сладких речей,
Что сближали так часто нас,
От которых любила сильней...

А теперь ненавижу тебя,
Ненавижу за то, что люблю.
Ведь сейчас я осталась одна
И за это тебя не прощу


Рецензии
Может, так лучше?
"А теперь ненавижу тебя,
Ненавижу за то, что любилю.
Ведь сейчас я осталась одна
И за это тебя не прощу."
Снова ненависть... Не понимаю я этого. Автор понимает, видимо...

Елена Валерьевна Макарова   23.08.2010 18:47     Заявить о нарушении
лучше конечно. Спасибо,что поправила.
ненависть...такое чувство,что она преследует меня....

Любимова Марина Александровна   29.08.2010 12:41   Заявить о нарушении
В этой гонке преследования ты должна остаться победителем!
Оцени, пожалуйста.. http://stihi.ru/2010/09/06/7145

Елена Валерьевна Макарова   06.09.2010 21:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →