Грустно

Греться всю жизнь у чужого костра- грустно... Но можно взять горячий уголек от чужого костра и разжечь собственный...


Рецензии
Можно, но лучше не нужно. Лучше всё же дождаться своей хотя бы искорки.

Иволга 2   18.08.2010 17:41     Заявить о нарушении
А здесь нет противоречия... Каждого поэта или писателя в свое время разбудили предшественники... Иначе пришлось бы каждый раз начинать все сначала...

Гарри Стеффорд   20.08.2010 19:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →