Спасибо

Спасибо грёзам, в чьих пребуду власти,
За нежный шёпот листьев поутру,
За безграничность веры, краткость счастья
И миг любви на жизненном пиру.

Спасибо за привязанность друзей.
За недругов холодные объятья,
За их разнообразие затей
И за однообразные проклятья.

Спасибо, что продлится жизни сон,
Что кровь поныне в жилах не остыла...
Будь счастлив, тот, кто был в меня влюблён,
И трижды счастлив тот, кого любила.


Рецензии
Хочу сказать спасибо своей жизни вашими словами, Аня... Снимаю шляпу...

Галина Сафонова 2   02.03.2012 14:45     Заявить о нарушении
Это - лучшее из всего, что можно услышать в жизни творческому человеку. Благодарю Вас!)))

Фуникова Анна   02.03.2012 15:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →