Гитара играет...

Гитара играет и в юность уносит,
где ты меня ждал и любил...
Всё лето до звёзд целовались, а осень
дождём остудила наш пыл...

Гитара играет, и чувства воскресли,
А дым от костра ест глаза,
и в горле першит... А я думаю , "если б"...
Да только нельзя всё назад!

***
http://www.stihi.ru/2010/06/16/1485


Рецензии
И так бывает ,и не так уж редко .красиво написали !

Извольская Людмила   03.08.2017 04:45     Заявить о нарушении
Ах, если б!...Танечка, увы...Спасибо за стихи!

Галина Николаева 5   21.06.2021 09:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 47 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →