Целую нежно-нежно...

Целую нежно-нежно, в забвении тебя.
Любовь моя безгрешна. Я парень хоть куда.
Тихонько поднимаюсь с лодыжек до пупка.
Растаяли все мысли. Направь же ты меня...
Руками обнимаешь за крепкие бока.
Мы петтингом занялись в ромашковых лугах.

А. Вокнемак     октябрь 1999 г.


Рецензии
Александр, ах, как эротично! Отлично написано!

Елена Ларская   19.06.2010 10:53     Заявить о нарушении
Леночка, Спасибо за выказанное восхищение и оценку!

Александр Вокнемак   19.06.2010 12:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →