Ну вот...

Ну вот стихи – опять мое лекарство.
Я в них лечусь на выплеске души…
Такое вот проверенное царство…
Пиши, Жаннеточка, не кисни и пиши…

В стихах тону. Они в себя вбирают
Огромный мир и часть его во мне…
А остальное со словами забирают
И оставляют в полудремной тишине…

Весь этот свет – в нем искорки надежды,
Мечты, тревоги и наполненность тобой
И я пишу и засыпаю прежде
Безумных слов, которые со мной…

14.06.2010 г. 23:40


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →