Сны

Я часто вижу сны.
Красивые,Цветные.
Другие-иглами вонзаются
в меня.
Бывают иногда
игривые ,смешные.
Проходит так ночная жизнь
моя .
В одних я вижу то,о чём
мечтаю,
В других я вижу то,что не
дано.
В них я такая,какою стать
стараюсь.
Умею то,что мне не
суждено.
Мне снится аромат твоего
тела ,
Безумство наших губ,рука в
руке.
И пусть ты ночью не в моей
постели
Во снах всегда приходишь
ты ко мне .
Я знаю многое-судьба дала
возможность,
Познать,что значит боль,
страдания и страх,
Безумную
любовь ,смятение,безнадежность,
И торжество побед,везение
в делах,
Но в жизни,иногда,как ни
стараться
Останутся несбыточны
мечты .
Они рождают
разочарование.
Но сны люблю.. В них у меня
есть ты!


Рецензии
Понравилось!

Кристен Лоан   27.07.2010 01:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →