А мне снятся белые ночи

***
А мне сняться белые ночи
Если я вдали от тебя
И ты уезжать не хочешь
Влюбленный в морозные вечера

Север надеждой окутан
Таинственным ликом земным
Снег белый белее не будет
Таинством светит своим


Рецензии
Сохрани навсегда что имеешь,
Вновь закроешь глаза и во сне
Видишь белые ночи в окне...
От себя никогда не уедешь.

Очень образно написано, Светлана. Желаю творческих успехов. С уважением. Андрей.

Андрей Гафуров   18.06.2010 02:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →