Моё безжизненное тело...

Моё безжизненное тело
засыплют рыхлою землёй.
И Батюшка святой - умело...
кадилом крестит надомной.

Я в жизни много не успел
но не вернуть былые будни,
как факел в темноте горел
как солнце яркое в полудни.

Теперь я в небо поднимаюсь
и льются слёзы у родных,
душой я здесь ведь не останусь
В миру простых... людей живых...


Рецензии
Скорбна я себе это представил!!!!

Евгений Витальевич Кабанов   18.06.2010 06:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →