Иногда не хочется, а надо

Am        Dm
Иногда не хочется, а надо
Am         E7
Надо жить, надеяться, любить
Am               Dm
Жить на зло всем сволочам и гадам
E7               Am
Чтобы их в итоге победить

Жить и верить что все станет лучше
Не сдаваться из последних сил
И тогда в награду ты получишь
То о чём ты даже не просил

И не нужно будет унижаться
Можно лицемерить перестать
Можно будет жить и наслаждаться
Можно будет верить и мечтать

Но увы, покой нам только снится
Крутимся как белки в колесе
И никак нам не остановиться
Как на льду по встречной полосе

А когда не хочется то нужно
Просто посмотреть вокруг себя
И увидишь. что бывает хуже
И страшнее всё чем у тебя 


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →