Об уравнивании планки

Рецензия на http://www.stihi.ru/2010/06/15/877

Кто-то умен, а кто-то туп,
Иной талантлив, а другой бездарен.
Нет равенства... но мир не глуп,
Так будь природе благодарен.

Всех прировнять - какая дичь...
If you deserve - you will be rich...
Коль есть мозги - работай на себя,
Талантов нет - будут иметь тебя...


Рецензии
жестока, но правдиво.
спасибо, Павел.

Александр Зенкевич   10.07.2010 21:30     Заявить о нарушении
К сожалению, эта жизнь жестока. столкнулся с этим еще в Америке. Это не проблема для новых поколений, только для нашего "переходного"...

С Уважением,
Павел

Павел Шмелев-Герценштейн   10.07.2010 23:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →