Сон в летнюю ночь...

Здесь от судьбы мне не уйти!
И вот стою у поднебесья,
В лучах от звездного пути,
Ведь тут пронизан ими весь я...

У неба ночи нету дна -
Одно огромное пространство...
Но света мягкого полна,
О! Дивно как ее убранство.

А я лежу на копьях грез,
С их наконечников стекая.
Смотрю - рассвет дары принес,
И положил к воротам Рая.


Рецензии
чудная метафора: "я лежу на копьях грез" ... Вдохновения Вам!

Людмила Углова   31.05.2013 11:12     Заявить о нарушении
Спасибо за добрый отзыв!
И Вам желаю творческого настроения!

Бездарный Феникс   31.05.2013 11:55   Заявить о нарушении
Настроение есть - Муза заблудилась... Добра ВАм!

Людмила Углова   31.05.2013 11:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 22 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →