Просто люди

То врозь, то вместе,

То мир, то война.

То ставим крестик,

То пОим до дна -

Вином признаний

Из ягод страсти.

В плену желаний

На век пропасть бы...


Но нет, не будет,

Решили Боги.

Мы?... Просто люди,

с судьбой в пороке.



17.06.2010


Рецензии
"Краткость - сестра таланта.."
Это, видимо и об этом. Спасибо. Мне нравится;-)
Здравствуйте.

Светлана Овсянникова   08.07.2010 15:43     Заявить о нарушении
Приветик! Не всегда с этим выражением согласна, в зависимости от ситуации и её важности, но в этом случае, так оно и есть. Немногоми словами, можно выразить и рассказать многое, если правильно их совместить с эмоциями.

Спасибо, Свет, рада тебе! )))

С улыбкой~
Лена.

Елена Бингхэм   09.07.2010 08:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →