Я скучаю по Тебе...

Как больно, как тяжко, родная, вдали от Тебя,
Закрою глаза и память образ Твой рисует:
Твои прекрасные, немножко с грустинкой глаза,
И нежность дыханья, которое меня волнует.

И стройный стан и светлых волос водопад,
Твой образ, он всегда стоит перед глазами.
Эх, где бы мне достать такой аппарат,
Чтоб сокращало расстоянье между городами.

А ночью проснусь, Тебя рядом ладошкой ищу
И сладкое дыханье пытаюсь Твое уловить.
А осознав, что я один, слезу подушкой утру
И хочется как волк от одиночества завыть.

Скучаю, я очень по Тебе скучаю!



Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →