И счастье вот...

Какое чудо-середина лета!
Такие чистые и звонкие дожди,
Земля теплом окутана-согрета,
И счастье вот - лишь руки протяни.

Оно кружит, как бабочка цветная,
С задорным смехом плещется в реке,
Потом ромашки в поле собирает...
Я жду - оно придет ко мне!

А помнишь, как бродили до рассвета?
И как ловили звёзды мы тогда?
Ты целовал меня, и песня эта
В моей душе на долгие года. 

Мы будем помнить это наше лето,
Когда закружит осень в сентябре.
И пусть судьба порой у нас нелепа,
Но эти дни как золото в душе.

              Какое чудо – середина лета!
              И счастье вот – лишь руки протяни!

Плейкаст - https://www.zhivopismira.ru/id4725/playcast/29126/ (песни на мои стихи)


Рецензии
Ирина! Я рада знакомству с Вашим творчеством!
С уважением,
Наташа

Наталья Алексеевна Исаева   08.06.2011 20:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →