Ты-добыча, я-стрела!

Злобой глотку рвет и режет, кровью налиты глаза,
Ну куда ты убегаешь? Ты-добыча, я-стрела!
Опущу свой хвост подмерзлый,
Нос к земле и ваших нет,
Кровью свежей не замерзшей замараю белый снег.
Направление-берлога, там ведь собран волчий "цвет",
Сердце греет мне дорога, а душе покоя нет,
Мало мяса,мало злобы.Слишком добрый белый свет,
И волчата лишь с утробы, подрастут все будет "в цвет".
Ну тогда мы погуляем, кровью свет весь заливая.
Всей добычей будет лес!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →