моя девочка в больнице

привыкают ко всему
к боли,страху и страданьям
потому что человек
очень странное созданье
просто боль уходит в глубь
заползает прямо в сердце
не поесть и не уснуть
 в зеркало не поглядеться
и грызет как дикий зверь
 больно по ночам кусает
но привыкнешь ты -поверь
потому что привыкают
и улыбка на лице
а глаза до дна пустые
что творится там- в душе?
что творится в этом мире?


Рецензии
мда уж...Если это буквально"больница", то смахивает на дом с жёлтыми стенами...;-)
А если - образная, то...жизнь-как она есть в глазах непонятого человека...

Анна Юннис   14.08.2010 13:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →