слова

сижу у окна,
смотрю в небеса,
вспоминаю,то ,что случилось вчера...
ты ушел от меня,
сказал  НАВСЕГДА...
теперь я одна,
никому не нужна,
потому что все еще ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...
сижу у окна
вспоминаю тебя,
твои слова сводили  с ума,
говорил,что не отдашь никому на Земле,
говорил, что не оставишь с темнотой наедине,
говорил,что любишь..
но это слова...
теперь я одна..
сижу у окна..
смотрю в пустоту...
вспоминаю тебя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →