Рассвет...

Рассвет... приходит нежным светом
кидая луч свой на постель,
вопросов нет и нет ответов
лишь птичья слышится свирель.

Свирель, посланник пробужденья
посланник солнца и небес,
и каждый день ,как в день рожденья
свирелью зеленеет  лес.


Рецензии
У нас сейсас рассвет в 04:35!!!

Евгений Витальевич Кабанов   17.06.2010 04:40     Заявить о нарушении
Евгений, Вы очень красиво пишите.

Марина Береговая   17.06.2010 05:04   Заявить о нарушении
большое спасибо!!!!

Евгений Витальевич Кабанов   17.06.2010 05:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →