Письмо сестре

Дорогая моя сестричка!
Мы давно не встречались с тобой.
Засосала и жизнь, и работа,
Потеряли душевный покой!

Наши внуки уже подрастают,
Годы лучшие мимо прошли.
Нас девчонками все называют,
Мы-то знаем, что бабушки мы.

Пережить довелось не мало,
Далеко ты, но вроде со мной.
Каждый день СМС-ки бросаешь,
Чтоб узнать, что с родною сестрой.

Очень хочется быть с тобой рядом
И в родные глаза заглянуть.
И к тебе и к стареющей маме,
Всей своею душою прильнуть.

Я вас очень люблю.Так скучаю,
Чтобы выразить боль, нету слов.
Редко к вам я теперь приезжаю,
Но поверь, НЕ ИССЯКНЕТ ЛЮБОВЬ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →