Кафе-шантан...

Кафе-шантан, кафе-шантан.
И где-то здесь цветёт каштан.
И где-то рядом бьёт фонтан.
Кафе-шантан, кафе-шантан…

2.05.2010


Рецензии
Я вышел из кафе-шантан,
шатаясь, пьян, шатаясь, пьян.
Не сняв штаны, залез в фонтан,
Но вылез я уже без штан.

Влада, пиши лимерики, ты уже созрела!

Елена Павлова Из Хайфы   17.06.2010 16:45     Заявить о нарушении
Лимерики - это хорошо... это надо уметь... на грани зрелого возраста...

Владлена Драбкина   17.06.2010 23:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →