Мысли о первой встрече

От чего так сердце бьётся сильно?
От любви к тебе моя родная...
От предчувствий ожидаемых событий
От счастливой жизни без конца и края.

Разрывается душа на части...
И сердце рвётся из груди,
Ты только... милая, родная
В момент встречи от меня не уходи

Всё это так волнующе приятно...
Первый взгляд, и первый поцелуй.
И первое обьятье долгожданно
Ты только вот о прошлом не горюй

И я забуду всё что раньше было
Лишь ты и я, лишь мы в двоём
И взявшись за руки, глядя в глаза друг другу
С тобою в месте по жизни мы пойдём.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →