За друзей...

За друзей я  своих поднимаю  бокал
Боря здравствуй...Сергей тебе очень я  рад,
Но, а ты почему Вася  скромно сидишь,
Помнишь,как мы  с тобой шлифовали стриптиз?
Эдуард дорогой  ты  меня  не  жалей.
И рюмашку  по-новой  полнее  налей
А потом в разговорах, мы вспомним  себя,
Как сидели бригадой  своей  до  утра.
За друзей  своих  всех  поднимаю  бокал
Видеть вас за  столом  буду  очень  я рад.
Перед Богом  скажу,без  друзей  мы  ничто...
Что  Андрюха  молчишь,наливай всем  ещё!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →