А ничего

Что,сердце,биться разучилось?
За что в глазах бел-свет померк?
А ничего не приключилось,
лишь с духом тело разлучилось.
Так просто:
       УМЕР
           ЧЕЛОВЕК!


Рецензии
так просто и так сложно...

Елена Титаренко   16.06.2010 13:41     Заявить о нарушении
у нас сегодня 9 дней, как умер муж моей школьной подруги... наш неизменный шутник и балагур...

Ульяна Яворская   16.06.2010 18:45   Заявить о нарушении
Вечная память.

Владимир Смуглиенко   16.06.2010 20:02   Заявить о нарушении
Ульяна,я уверен,что Вы поняли:сей опус не столько о физической смерти.Можно легко умереть и в жизни.

Владимир Смуглиенко   16.06.2010 22:30   Заявить о нарушении
Духовную смерть можно реанимировать в большинстве случаев. А физическую - увы.

Ульяна Яворская   17.06.2010 04:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →