Пересмешница

Не совпадаю я с искусством.
Во мне искусственности нет.
Я говорю смешно о грустном,
Прикольно выстроив сюжет.

Так и живу себе - прикольно,
Смеясь над перекличкой дней.
На самом деле мне привольно
В дурной иронии моей.

Пересмею дней перекличку
И отпущу все тормоза.
И жизни станет безразлично,
Что смерть смеётся ей в глаза.


Рецензии
Всё правильно. Ведь только так и можно выжить сегодня. Желаю вам побольше оптимизма, вы не одни.
С уважением, Елена.

Елена Христенко   02.09.2010 07:34     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Елена!

Юлия Борисова Из Питера   02.09.2010 18:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →