Никому нельзя верить

Я знаю: верить никому нельзя!
Тем более, кому-то доверять! И впредь,
Не верьте даже мне, мои друзья,
Ибо порок и мною может овладеть!

15.06.10


Рецензии
А разве возможно так жить - никому не доверяя? Конечно, не спорю, люди разные бывают,и предать могут самые близкие и дорогие, но разве это повод? Как по мне нужно жить и верить, и хранить верность, ведь только так можно побороть предательство и недоверие.
От чистого сердца, Ольга.

Птичка Ольга   06.08.2010 23:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →