Девочка по имени...

Навсегда запомни это лето,
Старый сад, букет из листьев клёна,
Где твоя душа была согрета
Девочкой по имени...

Еле слышно музыка играла.
На тебя смотрела так смущённо
И в руках от счастья замирала
Девочка по имени...

Разделили навсегда границы,
Сохрани букет из листьев клёна.
Провожала самолёты-птицы
Девочка по имени...

Только, жаль, о главном не сказала,
Видно, у любви свои законы.
Память нитью тонкою связала
С девочкой по имени...


Рецензии
Алёна, да?:)) Красиво очень.

Дарья Лозенко   23.12.2010 23:38     Заявить о нарушении
Угадали :)) ...Он тоже сразу ))))

Елена Грекова   23.12.2010 23:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →