насилие

я ненавижу насилие так же, как физическую работу -
никто не становится выше, опуская другого.
сила и слабость - просто проявления воли
- с этим невозможно спорить


Рецензии
Спорить можно! Но это будет глупо! :о))) Некоторые умы уже давно поняли, что сотрудничество быстрее приносит плоды, чем насильственные действия!

Астрер   16.07.2010 01:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →