Как печально...

Стихи "пришли" - один, другой...
И в очередь, толпясь, все встали...
Всех записать я за собой
Не успеваю... Как печально...


Рецензии
А на диктофон
в телефон
надо нашептать
и печали все
как рукой
можно снять

Альтмайер Нинэль   15.06.2010 17:09     Заявить о нарушении
СПАСИБО за совет, я по возможости воспользуюсь ! Жаль только, что нет диктофона...

А за рецку... БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
Удачи Вам !!!

Аза Галчик   18.06.2010 02:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →