***
Он жил один,ушел один...
Захлопнув двери за собой,
Итог поставив под чертой.
Ушел,не обвиняя никого.
Ушел и не оставил ничего.
А кто виновен, тех простил.
Простил и тех,кого любил.
Ушел надеясь на добро,
С желанием, чтоб вспомнили его.
Хороший был или плохой,
Чудной,иль с умной головой,
Уже не важен сей ответ,
Его сегодня с нами НЕТ...
Свидетельство о публикации №110061504377
