Падай!

Протяни мне руку, будь со мною!
Проведи меня сквозь бури и туман,
Тайну от тебя я только скрою,
Не откроется смертельный мой обман!

припев:
Падай, падай жёлтою листвою!
Упади в моих глазах!
Дверь тебе я не открою,
Не впущу в свой сон и страх!

Вновь доверься мне любимый,
Снова руку протяни!
Посмотрю в глаза игриво,
Оттолкну... Ты плачь, реви!

припев:
Падай, падай жёлтою листвою!
Упади в моих глазах!
Дверь тебе я не открою,
Не впущу в свой сон и страх!

И последняя попытка,
Руку не протянешь мне!
Лишь посмотришь взглядом пылко,
И потухну я в огне!...

припев:
Падай, падай жёлтою листвою!
Упади в моих глазах!
Дверь тебе я не открою,
Не впущу в свой сон и страх!


Рецензии
Катюш, ты знаешь мою реакцию:) Вау, глубокий свун и зависть твоему таланту)

Надя Лямец   16.06.2010 20:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →