Афоризм - 370

Сколько вакханалии ни длиться –
Есть всему предел или граница!


Рецензии
Граница есть - но длится .... может вечно.

Хотя и обидно это... но это правда...
С уважением майк.

Миша Рифмач   09.07.2010 12:29     Заявить о нарушении
Спасибо, Михаил. Ты прав. Хотелось бы поскорее и порядка, и благоденствия. Ведь богатая страна, трудолюбивый народ. И всё, как в
прорву!

Дмитрий Васильевич Толстой   09.07.2010 12:50   Заявить о нарушении
Пытался разобраться с чего начиналось
Вышло вот это...
Купола. Или письма белого офицера
http://www.stihi.ru/2010/07/04/1346
Я там в рецензии Виктору Синютину долго на эту тему рассуждал... Жаль он так и не ответил...

Миша Рифмач   09.07.2010 13:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →