Жить без тебя перестала

Цепляясь за каждую нить
Ведущую к нашему прошлому
Но я не могла, ни понять, ни забыть
О том, что уже было кончено

Срываясь в сердцах,
Звала, умоляла
Но ты не слышал меня,
Когда я жить без тебя перестала

Лишь тенью твоей я хожу по земле
И прячу глаза от яркого света
Лишь ты для меня всех милей
Лишь ты для меня средь зимы горячее лето
Лай, лай-ла-ла
Лишь ты для меня средь зимы горячее лето


Рецензии
Видимо это песня. Только не пойму какой мотив: минорный, мажорный?

Вадим Самец   19.06.2010 20:14     Заявить о нарушении
ага, песня)) минорная))

Анита Крэйзи   04.07.2010 19:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →